Иглоукалывание для похудения

0 Время: 22-11-2012 Просмотров: 850Полезные статьи
    
иглоукалывание

Иглоукалывание эффективно не только для лечения многих заболеваний, но и для избавления от лишнего веса. Принцип иглоукалывания состоит в воздействии на некоторые органы и корректирование импульсов центральной нервной системы. Акупунктура способна отрегулировать работу органов пищеварения, а также снизить аппетит, что обеспечит уменьшения жировых отложений.

Но не стоит думать, что лишь иглоукалывания поможет вам во всех ваших бедах, оно лишь способно нейтрализовать причину появлению лишнего веса, к примеру, усмирить разбушевавшийся аппетит, который не знает меры.

Как проходит процедура иглоукалывания для похудения?

Чтобы провести иглоукалывание, нужны специальные иглы из медицинской стали, они одноразовые и являются полностью стерильными. Далее тонкую длинную иглу вводят под кожу в определенные точки, но при этом вы не ощущаете какой-либо сильной боли. Такую процедуру можно проводить дома, но делать это должен квалифицированный специалист, ведь только он знает, в какие точки нужно поместить иглы, чтобы добиться необходимого эффекта.

Цены на иглоукалывание приятные и не отталкивающие. Такая процедура должна не только уменьшить аппетит, но сделать так, чтобы килограммы вновь не вернулись.

Сейчас в наше время древнюю китайскую традицию можно увидеть в более современной интерпретации, к примеру, для уменьшения веса используется специальная игла, которую закрепляют как сережку для пирсинга и носится она не снимая около полугода. При этом для усиления эффекта можно применять какую-либо диету, к примеру, белковую, которую вы запросто можете найти на нашем сайте.

Иглоукалывание поможет вам не только избавиться от лишнего веса, но и придаст вашей коже молодость, здоровье и привлекательность. Во время такой процедуры она подтягивается и становится более упругой. Иглоукалывание положительно воздействует на весь организм, держа его в тонусе. А если организм в порядке, то в первую очередь это отражается на коже.

Противопоказания при иглоукалывании для похудения

Нельзя применять акупунктуру при различных заболеваниях сердца и почек, истощениях, опухолях, инфекциях, декомпенсации дыхания или кровообращения, при острых болевых синдромах, вол второй половине беременности, а также после тяжелых физических нагрузок.

Если вы решили похудеть, то одного иглоукалывания будет мало, используйте его в комплексе с диетой, ходьбой для похудения, массаже или другом способе похудения, который вы найдете на нашем сайте. При иглоукалывании обязательно придерживайтесь норм правильного питания, оно позволит отрегулировать обмен веществ. Иглоукалывание – это залог здорового похудения.

Советуем почитать:

Похожие диеты на "Иглоукалывание для похудения":

Отзывы о диете:

 
9eb901e8