Самый толстый человек в мире

0 Время: 22-11-2012 Просмотров: 1886Полезные статьи
    
самый толстый человек

Самого толстого человека в мире зовут Пол Мейсон, живет он в Великобритании и весит 445 кг. В прошлом он работал почтальоном и всегда мечтал стать главным толстяком всего мира, и вот его мечта сбылась. Только не легкой ценой. Мать Пола умерла от инфаркта, сердце пожилой дамы не выдержало стресса, когда она перезакладывала дом, в надежде прокормить сына. Сестра толстяка оказалась на лечении в клинике, после той новости, что ее брат за год набрал 160 кг!

Полу приходиться самому оплачивать себе еду, но зато все остальное за счет государства, а это – 100000 фунтов в год! Толстяка обслуживают 7 человек, плюс массажист, а также специальная мебель, а также специальным образом оборудованный туалет и ванна. Ну, и, конечно же, видео приставка для развлечения, ведь пол уже 8 лет не выходит из дома.

В обычное меню ежедневное меню самого толстого человека в мире входит: целая жареная курица, большой рыбный пирог, пачка сосисок в тесте, 6 упаковок чипсов, 4 упаковки консервированных бобов и огромное количество сладкой газировки. И это только один прием пищи. Всего в день Пол употребляет 20000 калорий, что хватило бы 8 здоровым мужчинам, которые предпочитают работу физически.

Осенью 2009 года Пол заболел, и самого толстого человека в мире чуть ли не пришлось везти в больницу на самолете, который перевозит танки. Но к счастью, до этого не дошло, обошлись специальной машиной скорой помощи для «супертяжеловесов». Пришлось разобрать стену дома, погрузить больного в транспорт, довезти и прооперировать, и заодно врачи сделали его желудок меньше. Теперь Пол заметно похудел, чем ужасно не доволен, ведь его мировой рекорд весит на волоске. С переживаниями Пола помогает справиться его психолог, но в целом толстяк, ни капельки не жалуется на свою фигуру и, конечно же, доволен свои лежачим образом жизни.

Советуем почитать: Диета Аткинса.

Похожие диеты на "Самый толстый человек в мире":

Отзывы о диете:

 
9eb901e8