Ошибки при похудении

0 Время: 26-12-2012 Просмотров: 1111Полезные статьи
    
Ошибки при похудении

Современное общество привыкло осуществлять поставленные цели быстро и легко. К сожалению, многие не понимают, что такие условия соответствуют не всем обстоятельствам. Ведь, например, здоровье не терпит спешности. Невозможно добиться успеха в лечении недугов или в старании изменить контуры тела, если все делать «на скорую руку». К тому же, ни для кого не секрет: то, что быстро начинается, так же быстро и заканчивается. То есть, лишний вес, от которого удалось избавиться всего за пару дней, может вернуться с такой же скоростью, да и еще с «собратьями». А ведь вам не нужны дополнительные килограммы.

Решив воспользоваться курсом углеводной диеты, старайтесь придерживаться золотого правила постепенности избавления от избыточного веса. Ведь согласитесь, если вы захотите построить дом, то это не удастся сделать за неделю или месяц. Здесь нужна долгая и кропотливая работа. В противном случае, фундамент рухнет очень скоро. Однако, соблюдая определенный режим стройки, вы можете воссоздать настоящий дворец, который столетиями будет украшать ваш город. Процесс похудения подчиняется похожему принципу. Только долгая, тщательная работа над своим телом, поможет достигнуть впечатляющего, завершенного результата.

Запомните, если вы потеряете 2-3 килограмма за месяц соблюдения рациона углеводной диеты, то это будет намного эффективней, чем мгновенное избавление от 20кг. Ведь здоровье при быстром похудении значительно ухудшается, в следствии, могут развиться многие серьезные заболевания, которые приведут к печальным последствиям.

Существует несколько рекомендаций, которые позволят быстро и легко расстаться с ненужными килограммами:

  1. Психологический фактор. Не стоит выстраивать ложные мечты. Многие женщины считают, что стройная фигура поможет добиться успехов в работе и личной жизни. И когда ожидания не оправдываются, начинается штурм холодильника. Запомните, красивая внешность - это лишь один из факторов триумфа. Диета Синди Кроуфорд не стала решающим условием популярности модели, а только лишь частью самосовершенствования.
  2. Стрессовые ситуации. Если вы чувствуете, что нервное напряжение способно «заставить» вас кушать не останавливаясь, то есть, подталкивает на «заедание» проблем, то нужно успокоиться и сделать пару глубоких вдохов. Помните, что ваш организм не должен страдать из-за возникших сложных жизненных ситуаций. Приступ булимии не сможет решить трудности, а только создаст еще большие.
  3. Эмоциональное состояние. Если вы решили похудеть, например, при помощи диеты Синди Кроуфорд, то стоит настроиться на продолжительный курс. При этом, эмоциональное состояние должно быть положительным. Только позитивное настроение поможет с легкостью избавиться от лишнего веса.

Придерживаясь представленных рекомендаций, вы сможете избежать распространенных ошибок, которые замедляют процесс похудения. Только от вас зависит успешность начатого дела!

 

Похожие диеты на "Ошибки при похудении":

Отзывы о диете:

 
9eb901e8