Аквааэробика для похудения

0 Время: 21-12-2012 Просмотров: 1116Полезные статьи
    
аквааэробика для похудения

Аквааэробика для похудения – это такая же аэробика, только в бассейне или водоеме, с нагрузкой на проблемные участки тела. Такие занятия помогут вам избавиться от надоедливых лишних килограммов, снять боли и напряжении в спине, получить колоссальный заряд энергии, а также расслабиться после тяжелого трудового дня, одновременно сочетания с апельсиновой диетой.

Занятия в воде – это идеальные условия для поддержания вашей стройности, ведь в воде вы теряете намного больше калорий, чем в спортзале, ведь вы затрачивает больше усилий для преодоления сопротивления воды, а еще температура воды значительно ниже вашего тела. Аквааэробика избавит вас от комплексов, т.к. в воде тела совсем не видно, а значит и нечего стесняться.

Придя на занятия по аквааэробике, роли не будет играть ваш вес, пол, возраст, потому что, тело в воде не ощущает значительных физических нагрузок. На водной поверхности тело все время пытается согреться, даже если температура комфортная, а от этого обмен веществ разгоняется интенсивнее. Вибрация воды создает для кожи гидромассаж и помогает избавляться от целлюлита. Аквааэробика для похудения даст вам подтянутое тело и упругие формы.

Как проходят занятия аквааэробикой для похудения

Занятия происходят стандартно, для начала разминка, далее основной комплекс упражнений, проработка проблемных участков тела и в заключении, растяжка. При себе нужно иметь резиновую шапочку и закрытый купальник. В воде вам нужно будет прыгать, бегать, размахивать руками и ногами, шагать в воде и даже танцевать. При этом вам не нужно уметь плавать, ведь вы будете заниматься вместе с инструктором, и вам выдадут специальный аквапояс, а с ним достаточно сложно утонуть. А тем более занятия проводятся в воде по плечи, либо держась на поручни. Занятия аквааэробикой плюс соблюдение диеты помогут вам скинуть около 6 кг за месяц.

Противопоказания: людям, страдающим от сердечных приступов, приступов астмы, при цистите, генитальных инфекциях и простудных заболеваниях перед занятиями требуется обязательно проконсультироваться с вашим лечащим врачом.

Похожие диеты на "Аквааэробика для похудения":

Отзывы о диете:

 
9eb901e8