Польза или вред от витаминных добавок

0 Время: 29-12-2012 Просмотров: 1037Полезные статьи
    

В Университете Копенгагена Датские ученные сделали ошеломляющий вывод: витамины, которые люди принимают ежедневно, чтобы восстановить свой организм и замедлить процесс старения, скорее наоборот укорачивают жизнь.

Датские ученные изучили 67 результатов витаминов А, Е, селена и бета-каротина, где 233 человека, как здоровые, так и страдающие различными недугами, принимали данные витаминные добавки.

Оказывается что, витамин А может повысить смертность на 16 %, бета-каротин на 7%, витамин Е на 4 %, селен ни как не влиял ни на смертность, не на здоровье в сторону улучшения. Таким образом, ученные открыли нам глаза на бесполезность витаминных добавок, витамины не улучшают здоровье организма, они даже могут навредить ему.

Ученые до сих пор не могут доказать, почему витаминные добавки не могут приносить пользу. Но они доказали, что если принимать витаминные добавки, они способствуют нарушению естественной работы организма. Поэтому лучше употреблять витамины естественным путем, через различные сбалансированные экспресс диеты, диеты по калориям. Витамины в естественных условиях, например употребления фруктов и овощей. В экспресс диету и диету по калориям можно включить в состав большое количество фруктов и овощей, которые благоприятно скажутся на снижении веса, а также большого количество полезных веществ и витаминов. Таким образом, у ученных есть очень большое разнообразие витаминных добавок для изучения и обширного исследования. Для того чтобы предотвратить распространение различных заболеваний и недугов, из-за данных витаминов, которые и без того укорачивают нашу жизнь.

Похожие диеты на "Польза или вред от витаминных добавок":

Отзывы о диете:

 
9eb901e8